Консультации / Урология

Повреждение лобково-копчиковой мышцы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тренировал лобково-копчиковую мышцу (pc-мускул), чтобы контролировать семяизвержение. Все всегда было хорошо. Но в 2 недели назад не успел вытащить член во время полового акта, по факту оргазм уже наступил, а я напрягал рс-мускул, чтобы удержать семя. И похоже все себе там повредил... Через час во время очередного полового акта при семяизвержении в эякуляте было немного крови. На следующий день были неприятные ощущения в области простаты, всю неделю не мог толком сжимать рс-мускул. Через 1,5-2 недели вроде отпустило все. В этот вторник решил проверить работоспособность через мастурбацию. В эякуляте была кровь, видимо осталась с первого дня. И неприятные ощущения вернулись, опять не могу толком сжимать рс-мускул. Скажи пожалуйста, что делать? Начал пить смазмалгол, капли уралесан, травяные противовоспалительные сборы, веду средне-активный образ жизни, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю, раз в неделю бегаю на беговой дорожке. Может ли у меня возникнуть воспаление или загноение от того, что там скапливалась кровь?
Добрый день! Конечно, хорошо бы сделать ТРУЗИ простаты и УЗИ полового члена и определить источник кровотечения, так как мне , например , не понятно , что Вы повредили
Алексей александрович, здравствуйте, скажите, а могу я сделать не трузи, а узи через лобковую часть при наполненном мочевом пузыре? Будет информативен в моем случает такой вариант? Трузи для меня не самый приемлимый вариант, если честно. На счет полового члена, он не болит, эрекция нормальная. Мне кажется, что когда семя уже пошло во время оргазма, а я начал его удерживать через pc-мускул, то весь эякулят остался в простате и раздул ее, тем самым повредив. Такое возможно?
Добрый день! Вполне возможно.
А какие лекарства можно пропить, если действительно у меня раздулась аденома? Я пью уролесан, смазмалгон, противовосполительные настои трав, прочел, что НАЙЗ успешно исследовался в лечении хронического абактериального простатита.
Добрый день! Для назначения лечения Вам необходимо сделать анализ крови на ПСА , ТРУЗи простаты и явится на прием к урологу для пальцевого ректального обследования. Только так.