Консультации / Стоматология

Не заживает дырка от удаленного зуба мудрости

Два года назад удалили зуб мудрости.Осталась бороздка которая то заживает,то снова открывается и болит.К стоматологу обращались говорит -Это у Вас невролгия.Но почему лунка расходится?И что с этим делать
Добрый день! В течение двух лет должно быть полное заживление. Такое состояние может быть, если выступает острый край костной альвеолы. Обратитесь к другому врачу для консультации и диагностики Вашего состояния.