Консультации / Сексология

Порнография

Последнее время натыкаюсь в компьютере на порнографию мужа. Женаты всего год - живем вместе - два года. Мне 19, ему - 24. Очень огорчалась, плакала, спрашивала, пыталась нормально поговорить.. В постели оргазм получаю, делаю много чегов буквальном смысле, раскрепощенная. Фигура стройная и спортивная, и внешность привлекательная... Он то врал, то еще что то.. Короче признался - это у него зависимость. Смотрит а потом винит себя. Спрашиваю - зачем смотришь? Что получить хочешь от этого? "Не знаю.. Не могу понять. Просто зависимость" так вот сам вопрос - если мужчина смотрит преимущественно лесби-порно - что это значит ? И как это вылечить, если возможно? Я думаю, все проблемы родом из детства и юности....
Здравствуйте. Все мы родом из детства... Порнографию смотрят многие молодые мужчины и на разные темы. Не нужно заниматься разборками. Если в постели все нормально, то загружайте его работой. У него останется меньше времени для компьютера. Иногда компьютер выходит из строя... Это вы боритесь с сыном подростком... А это муж, взрослый самостоятельный мужик. Я думаю кормилец семьи? Вы шутите над ним, а не плачьте. Попросите его найти вам порно с мужским гомо. Это называется семейная психотерапия... А у него мужской характер?