Консультации / Сексология

плохая эрекция

Добрый день! Мужу 36 лет,во время полового акта у него часто пропадает эрекция. Год тому назад, после обращения к урологу ему поставили диагноз, аденома простаты.Назначили Таденан по 1т*2р в день 1 месяц, Тосквеол (свечи) на ночь , таблетки эскузан по 1т*3р в день 1 месяц. После лечения делал узи предстательной железы, результат все в норме.После курса лечения, 2 месяца было все нормально, а потом началась та же картина . Когда начинаем ласкать друг друга,эрекция появляется и через пару минут пропадает? Помогите найти причину? Сдал анализы на половые инфекции, результат отрицательный. Тестостерон в приделах нормы.
Здравствуйте. Ни простата, ни аденома, ни тестостерон тут вообще ни при чем. Ведь они есть (ЕСЛИ есть) ПОСТОЯННО, а эрекция пропадает ПЕРИОДИЧЕСКИ, правда? Проблема явно в голове: то ли муж очень волнуется, что у него не получится, то ли не видит поддержки с Вашей стороны (при этом ВАШЕ поведение тут роли не играет - он просто НЕ ВИДИТ - и все). Называется все это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самое распространенное расстройство у мужчин. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - кто есть в ваших краях, доктор найдет нужные слова, чтобы вернуть уверенность в себе - и все наладится. Удачи!