Консультации / Педиатрия

Потеря грудного молока

Здравствуйте!У меня такая проблема:сынульке 3 месяца сосет грудь только на приливах потом бросает и плачет.Сейчас молока стало меньше.Читала что надо чаще прикладывать для увеличения лактации но он категорически не берет грудь если не идет молоко.Подскажите как быть и как увеличить количество молока?
Добрый день! Увеличить лактацию можно приемом препарата апилак+ обильным питьем укропной водички. Но бросание груди ребенком еще свидетельствует о том, что молоко вызывает тяжесть кв животике, так бывает от молочного белка. Поэтому маме важно еще исключить все молочное из рациона, тогда ребенок будет лучше прикладываться и молоко будет хорошо прибывать. С уважением, Екатерина Анатольевна