Консультации / Педиатрия

Правильно ли ходит ребенок

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, видео - ребенок возраст 1 год и 2 месяца ходит самостоятельно. https://youtu.be/DJy3-ewaLuw Вопрос нет ли отклонений в походке, нужны ли дополнительные процедуры, массаж, физ.упражнения? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Нормальная походка для ребенка в таком возрасте. Мышцы еще не достаточно окрепли, вот и движения не четкие, со временем это нормализуется) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна