Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, мою исповедь. Я на грани и мне крайне необходима помощь. Мне 25 лет, я девственник, у меня эректильная дисфункция, и я не заметил, когда именно она у меня проявилась. Теперь подробности. Лет с 11 активно мастурбирую, началось всё с того, что мне посоветовали сунуть пенис в пылесос. Конечно, смешно, но я прислушался к совету и мне понравилось. Часто заниматься мастурбацией пылесосом я не мог, но спустя год открыл для себя ручной способ. Это было начало конца. Мастурбировал каждый день по 6-12 раз, затягивал оргазм, прерывал, начинал заново. Мне было всё равно, что у меня часто не вставал, искал источники возбуждения, стимулировал вручную, эффект всегда достигался. Так продолжалось около года, пока во время одного из оргазмов (тогда ещё без спермы) не заболел затылок. Мне бы надо было задуматься, но какие тогда могли быть мысли? Мастурбировать продолжал, но прерывался сразу, как только начинала болеть голова. Начались рези при мочеиспускании, чувствовал, что мочевой пузырь освобождается не до конца - выходила пара капель мочи и всё. Естественно часто бегал в туалет, но скрывал всё от родственников. Они никогда не должны были узнать эту тайну и не знают до сих пор. Тогда мне было 13 лет. К 14 годам количество актов "самоистязания" уменьшилось до 2-3 раз в неделю, 1-2 раз в день, боли в затылке прекратились, резь пропала, освобождаться стал немного лучше, но всё равно часто и не полностью, появилась сперма. Так продолжалось лет до 17. Именно в 17 лет я обратил внимание на висячесть органа, только тогда я к этому привык. Не было ни ночных поллюций, ни утренних "стояков", о которых рассказывали друзья (ещё бы). Мне наконец стукнуло 18, я начал курить, и у меня появилась девушка. Мне всегда нравились девушки. Они красивые и вкусно пахнут. Только я никогда их не "раздевал взглядом", а зачем? У меня было много порно: обычного, бумажного, рисованного, запрещённого, с-м формата. Просто появился интернет, а в фантазии отпала необходимость. Вернёмся к девушке. Встречались 3 месяца, дело дошло до секса, но я естественно не смог. Расстались. С тех пор девушек у меня не было, но появилась депрессия. Я завидовал друзьям, знакомым, случайным прохожим, но продолжал свои акты онанирования в прежнем режиме. Не буду говорить, что не задумывался. Депрессия как раз располагает на подумать, а когда она длится уже 7 лет, то тем более, только вот в состоянии депрессии нет желания ни из дома выходить, ни менять привычки. Так и живу до сих пор, только мастурбировать стал каждый день на ночь. Так лучше спится. Во всех своих проблемах стал обвинять мастурбацию. 2 Года назад обращался к урологу, он меня полностью слушать не стал, сказал, что застойный простатит и девушку найти нужно. С тех пор не было никаких попыток обращения к врачу. Разочаровался. Неделю назад выкинул всё порно, удалил закладки на эти сайты, заблокировал от себя всё что мог случайными паролями, перестал дрочить. Я рассказал вам свою историю, а теперь задам вопросы: возможно ли вылечить такую эд? Что мне делать и куда бежать? Спасибо за внимание, рассчитываю на вашу помощь, но уже не надеюсь.
Здравствуйте. Уролог в вашем случае не помошник. Этими вопросами занимается сексолог или психиатр (по депрессии). Но если проблему решить, то и депрессия уйдет. Да, подростковый период прошел бурно! Но кто не ошибается в своем поведении? Опыта еще нет и родители не обратили внимание на этот период. Вы будете грамотнее и ваш ребенок уже пройдет этапы психосексуального развития правильно. Мне бы хотелось узнать состояние предстательной железы, органов мошонки и сосудов полового члена. А это нужно сделать УЗИ. Проверить гормональный фон: пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, общий тестостерон, сахар крови. Пройти диспансеризацию у терапевта. И с результатами ко мне. Поищите мой телефон на страничке. Будем разбираться.