Консультации / Стоматология

Раннее выпадение зубов

Здравствуйте! Ребенку 2года выпал зуб (передний-1).В течении этого времени было проведено 4 фторирования передних зубов. Как может повлиять раннее выпадение молочного зуба на формирование и рост коренного?
Доброе время суток! Скажите, когда у ребенка прорезался первый зуб? и не было ли выпадение зуба последствием падения, ушиба или какой то травмы? Сразу скажу, что фторирование никак не могло повлиять на выпадение зуба. Для уточнения причин столь ранней потери зуба, необходимо сделать хотя бы прицельный снимок области, где выпал зуб, чтобы посмотреть состояние зачатка постоянного зуба и костной структуры челюсти.