Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте.Замужем 6 лет.2 Детей.После рождения 2 ребёнка,как то желание заниматься сексом снизилось.Младшему 1 год 2 мес.Обычно занятие любовью происходит по инициативе мужа.Но былой страсти уже нет.Раньше это было часто,почти каждый день.Сейчас же 1-2 раза в 2 недели.Скажите, это нормально или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. Желание снизилось у вас или у мужа?
У меня
Здравствуйте. Желание зависит от окружающей обстановки в семье. От помощи и заботы... Если с этим все нормально, то нужно посетить гинеколога. Возможно проверить гормональный фон. Устраивает ли качество секса? Чем предохраняетесь?