Консультации / Гинекология

Зуд жжение уретрит

Добрый день! Скажите пожалуйста, очень часто бывает цистит и бактериальный вагиноз. Вот сейчас у меня появился мужчина, занимаюсь сексом с ним в презервативе. Единственное, что он делал мне приятное- оральный секс. До этого у меня секса 3 месяца не было. А тут раз 5 за сутки. Или это синдром медового месяца или просто слизистая высушилась и от этого инфекция развилась. Начался на следующий день уретрит – начала принимать фурацилин. Через несколько дней появилось жжение во влагалище, уретрит вроде прошел. Если появились какие инфекции, то изо рта партнера…что это вообще может быть? У меня на фоне секса часто такое бывает.Где-то раз в пол года. Секс всегда такое провоцирует. Всегда проверяюсь –мазок делаю и пцр. Только один раз инфекция была, что бы можно было сказать, что она спровоцировала. А так максимум- бак.Вагиноз или вообще все в норме. Анализы после лечения уретрита, каждый раз в норме. Что делать? Может у меня канал мочеточный очень близко расположен ко влагалищу и нужна операция? Меня просто это так все замучило, я же с мужчинами нормально не могу встречаться..То всё нормально, то циститы эти и жжение во влагалище . Уже лет 5 такое происходит. Помогите стать полноценным человеком, пожалуйста.
Добрый день. Если жалобы беспокоят вас в течение пяти лет, значит вы узе прошли полноценное обследование у гинеколога, уролога и невролога. Вероятно, вы сохранили все результаты анализов: посев мочи, урогенитальные мазки на флору, ПЦР, посев на микоуреаплазмоз, кровь на ИППП, ГТТ, а также протоколы УЗИ матки, мочевого пузыря и контрастной рентгенографии. Это обычный стандарт обследования в таких случаях. Без очного осмотра вам никто не поставит диагноз , а тем более, не даст рекомендаций. Если вы пришлете мне перечисленные анализы, возможно, я смогу более подробно ответить на ваши вопросы.