Консультации / Сексология

Проблемы в отношениях с мужем

Добрый день! Нам с мужем по 50 лет. В браке больше 30- лет. Двое взрослых детей. Недавно он меня обвинил, что я никогда не бываю инициатором в сексе. А мне последнее время секс нужен очень редко. Я понимаю, что мужчине нужен секс , в том числе и для здоровья, но как себя заставить? Он, тем более, не терпит притворства. Я никогда в жизни ему не отказывала, но самой начинать когда не хочется....??? Что делать?
Здравствуйте. Мужчина всегда считался ведущим... В любом начинании... Но видя вашу слабую сексуальную реакцию, он стал думать что он вас не удовлетворяет... Поэтому откровенный разговор возможно прояснит ситуацию? А возможно и это так... Неудовлетворенность в сексе тормозит ваше либидо?