Консультации / Дерматология и косметология

локти ужасные

на локтях просто настоящие корки - шелушащиеся и трескающиеся - что делать? На ночь всегда мажу кремом (обычной косметикой) - не помогает. Наверно. нужны лечебные средства? Помогите. пожалуйста.
Наружно используйте косметические гоммажи для тела, затем наносите мазь Видестим и обследуйте состояние гормональной системы (надпочечники, щитовидная железа)