Консультации / Сексология

Переживаю за сексуальные предпочтения мужа

Добрый вечер, меня интересует пару вопросов ,и хотела чтобы вы мне помогли в них разобраться. Мне 26 лет мужу 30 вместе с мужем почти 10 лет в браке 6,есть дочь 1.2Месяца . Он мой первый сексуальный партнер и единственный , у него по рассказам до меня были девушки, как и у всех пар в начале у нас был секс частый и разнообразный , потом все реже , но чаще из за того что муж всегда работал вахтовым методом и его по месяцу не было дома, в последние года 3-4 чаще инициатором была я ,видя как ко мне охладевает муж вносила разнообразие стриптиз, романтика ,в сексе пробывали все что предлагал муж, и главным то что я заметила ему очень нравится анальный секс, мне естественно он не приятен не доставляет удовольствие и поэтому за все время что мы вместе он был раза 3, и при ласках он постоянно делает мне акцент на анус , какая то у него прям идея фикс я так бы сказала , в последние пол года это стало более явно , и еще стала замечать что и ему нравится когда ему стимулируют анус, и меня начала пугать мысль может он вообще латентный гомосексуалист??? Могут ли мои предположения оказаться правдой?
Здравствуйте. Не мучайте себя подозрениями. У мужчин есть эрогенные зоны в том числе и анус. Некоторые авторы сексологи называют точкой G. Вы знаете точку G у женщин... Если у него месяц нет сексуальной жизни, то это не очень хорошо для простаты. Возможен простатит? Вот стимуляция простаты улучшит кровообращение в ней. Полезное с приятным...
Спасибо огромное, я конечно подозревала и это, но решила все же уточнить у специалиста, подскажите пожалуйста какие меры можно предпринять ,что бы вновь стать желанной в глазах мужа?
Здравствуйте. Учитывая вахтовый метод работы и не регулярность интимных отношений рекомендовал бы посетить уролога. Возможно и для профилактики простатита. Если вам не нравится анальный секс избегайте его, но если муж просит анальную стимуляцию себе, то за хорошее поведение можете его порадовать. Есть специальные приборы для мужчин. Он называется стимулятор простаты. Это не форма члена, чтобы не обидеть человека... Можете посмотреть в инете. Сексуальные игры много вопросов снимают...
Спасибо огромное за рекомендации ,очень вам благодарна!