Консультации / Проктология

свищ

экх здравствуйте! Мне делали 4 операции на копчике(с февраля2010 по сентябрь 2010).1-удаляли гной,3- полностью иссекли свищ. последняя операция пластика с пересадкой кожи после операции был вставлен дренаж- трубка в ягодицу чтоб выходила кровь из полости ранка эта затянулась через 2 месяца после операции из ранки пошла кровь сильно лег в больницу там вытянули нитку из шва сказали что нитка не прижилась делали уколы и мазь левомиколь ранка затянулась теперь опять кровь с ранки но не сильно кровоточит постоянно уже как вышел с больнице каждый день душ с промыванием ранки мыльным раствором и перевязки с левомиколем не помогает .Можно ли вместо левомиколя использовать прополис на спирту? Спасибо
Здравстсвуйте, не являсь вашим врачом - невозможно давать подобные рекомендации. Но на мой взгляд - Левомеколь намного эффективнее предлагаемого Вами варианта. С уважением, Евгений Борисович Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru