Консультации / Педиатрия

АКДС после Инфанрикса

Добрый день,сыну в 3,5 месяца делали прививки инфанрикс+полиорикс, подошло время делать вторую, но в городе не найти инфанрикс, предлагают сделать русскую акдс+полиорикс. Можно ли делать русскую прививку после иностранной?
Добрый день! Да, такая замена вполне адекватна и на качество иммунитета после вакцинации не повлияет. С уважением, Екатерина Анатольевна