Консультации / Эндокринология

Высокий ттг при беременности

Добрый день! Прошу вашей помощи! Жен. 30 Лет. Вторая беременность на фоне гипотиреоза, который был обнаружен при первой беременности, в данный момент принимаю тироксин в дозе 50 мкг, беременность 6 недель, результаты гормонов щитовидной железы получила 09,12,15, неутешительные: ттг 6,23 ммед/л, ат к тпо 90 ме/мл , (норма 0-30) ат к тг 59,75 ме/мл, (норма 0-115) т3 своб. 4,89 Пмоль/л (норма 3,9-6,7) к эндокринологу запись только на следующую среду, боюсь столько времени потерять. Очень боюсь за своего будущего ребенка. Как отразится на нем такой высокий уровень ттг? Стоит ли увеличивать дозу тироксина? Если да, то какую дозировку необходимо принимать? Помогите мне пожалуйста!!!
Здравствуйте! Пока начните принимать 100 мкг, но помните, окончательную дозу вам назначит ваш доктор. Постарайтесь не паниковать, вы обратились своевременно.
Большое Вам спасибо!