Консультации / Стоматология

Язык

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. У языка правая часть толще на 0,3 см толще левой. Посылают к стоматологу. Подскажите из-за чего и чего опасаться.
Доброе время суток! Раньше времени не паникуйте, рекомендую показать ребенка детскому челюстно-лицевому хирургу. Пока опасений не вижу, тк это вполне может быть и особенностью строения мышцы языка.