Консультации / Сексология

БЫСТРЫЙ СЕКС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕГО МУЖА ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПОЛОВЫМ АКТОМ. ЕГО ХВАТАЕТ НА 3 МИН. ГОД НАЗАД У НАС РОДИЛСЯ РЕБЕНОК. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ.(ПОСЛЕ МЕС. ВОЗДЕРЖАНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ). ДО РОДОВ МЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. СЕЙЧАС ДАЖЕ НА РАЗДЕВАНИЕ УХОДИТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЧЕМ НА ПОЛОВОЙ АКТ. ПОМОГИТЕ. У НАС НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ. СПАСИБО
Здравствуйте. Вы уверены, что вопросы у мужа? Если у мужа, то почему пишите ВЫ, а не он? Не совсем понятно. Точно так же неясно, КАК началось у него расстройство. Вот прямо так: все было долго, а через месяц воздержания - ВДРУГ только 3 минуты, и все? Как-то фантастично звучит. Попробуйте еще раз изложить ситуацию, даже то, о чем Вы не думали, когда писали данное письмо. Также укажите, как часто вы занимались любовью ДО и ПОСЛЕ беременности, замедляется ли семяизвержение у мужа при повторном сношении или при использовании презерватива. Каково здоровье мужа, не было ли у него болезней и равм примерно в период родов. Кто обычно инициатор секса, кто более активен - и в чем эта активность проявляется. Напишите подробнее - будет, что обсудить. Удачи!