Консультации / Терапия

Сильные головные боли после травмы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому именно обратиться к терапевту или к травматологу !неделю назад упала с лестницы через два дня после травмы начало тошнить,сильно болит голова ,головокружения, все время хочется спать ,раздражает яркий свет .
МРТ головного мозга и срочная консультация невропатолога. Но, в идеале, госпитализация в стационар.