Консультации / Урология

На УЗИ камень а на рентгене нет

Позавчера забрала скорая с резкой острой болью в правом подреберье насквозь. После осмотра гинеколога и хирурга отправили на узи почек, после которого врач сказал что пошел камень из почки. Сделали рентген мочевого пузыря с контрастом. Там никакого камня не обнаружилось. Сделали обезболивающий укол, отправили домой. Сказали в туалет ходит в баночку. Дома вышел камешек примерно 1мм. Песочного цвета. Боль сохраняется сейчас в правом боку и спине. Как определить вышел тот камень или еще есть и почему болит
Добрый день, вам небходимо выполнить КТ мочевых путей, это исследование в 99% случаев определяет наличие камней в мочевых путях.