Консультации / Педиатрия

У моего сына не открывается головка

Здравствуйте. Сыну сейчас 5 лет и головка не открывается. Его ничего не беспокоит, но иногда от туда появляется какая то белая жидкость. Год назад он очень сильно натянул ее и получилось что защемил головку кожей пошла кровь и начала синей головка. Мы вызвали врача и он обратно натянул кожу. И после этого когда мы пытаемся ее приоткрыть он кричит что больно. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, для того, чтобы оценить степень растяжимости кожи крайней плоти нужен очный осмотр. Если есть признаки рубцового фимоза, то нужно делать обрезание.