Консультации / Педиатрия

Выпадение волос у ребенка

Добрый день! Получили ответ на наш вопрос: дочери 12 лет выпадают волосы.Вы пишите, что цинкит лучше принимать с поливитаминным комплексом(перфектил или витрум), но цинкит содержит суточную норму цинка. Не будет ли перебор, если эти витамины принимать совместно?
ДОбрый день! Нет, не будет! Излишек спокойно выведется, а волосы выпадают при сильном недостатке, а это уже превышает суточную норму. С уважением, Екатерина Анатольевна