Консультации / Урология

Фимоз Обрезание

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня фимоз, судя по всем 3 степени. В спокойном состоянии головка открывается, но с дискомфортом и не до конца, что вызывает определенные трудности с гигиеной. Хочу сделать обрезание, но конкретно мало что известно про саму операцию... К какому специалисту нужно обращаться с данной проблемой, уролог или хирург? Возможно ли сделать операцию бесплатно? Нужно ли находиться в стационаре до и после операции? Сколько в среднем будет длится восстановительный период?
Добрый день, операцию обычно выполняет врач уролог. Восстановление занимаемает в среднем 5-7 дней. Госпитализировать вас или нет решает ваш врач.