Консультации / Педиатрия

До скольки месяцев можно довать кисломолочную смесь

Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца он на ив даю ему смесь малютка и 2 раза в день нутрилон кисломолочный( были проблемы со стулом потом все нормализовалось ) даю нутрилон с 2 месяцев, хотела бы спросить до скольки месяцев его можно довать ? И не вредит ли он? Просто боюсь что потом проблемы со стулом опять будут.
Добрый день! Нет, кисломолочный нан не вредит, вредить может как раз малютка, так как это менее качественная смесь и проблемы со стулом могут быть как раз из-за нее. Давать кисломолочную смесь можно хоть до года, если она подходит ребенку. С уважением, Екатерина Анатольевна