Консультации / Отоларингология

переболела ОРВИ, месяц не проходит кашель

, начинается с вечера и до утра. днем надо много говорить и чувствую першение, сухость и снова кашель Что это и чем лечить? Спасибо,Наталья
Здравствуйте, Наталья! Если кашель сухой советую воспользоваться препаратом Синекод сироп по 1 столовой ложки 3 раза в день 4-6 дней и на период лечения по возможности не нагружать работой голосовой аппарат! Доброго здоровья!