Консультации / Отоларингология

Незаживающая эрозия на слизистой перегородки носа после орви

Добрый день, дочь 6 лет заболела орви, как обычно насморк, температура, затянувшийся затем кашель. Давали жаропонижающие, орошения в нос аквмарисом. Полегчало и мы уже хотели выйти со справки, но тут снова температура и я решилась применить антибиотик на свою голову (флемоксинсолютаб 250), давала 3 дня, общее состояние нормализовалось, но при высмаркивании заметила небольшие сгустки крови (носового кровотечения нет). При помощи фонарика заглянула в ноздри в левой увидела на перегородке большую кровавую корку. Побежали к лору, назначили мазь розенфельда, но картина не улучшалась. Поменяли специалиста, там прижигали 5% раствором серебра 5 дней, и капали капли детские с метрогилом, тоже эффекта нет. В общем, смотрели 4 специалиста, все как один говорят, что ничего страшного. В общем анализе крови( сдавали 3 раза через 5 дней) скакали тромбоциты. Первый считала машина тромбоциты прыгнули до 670, второй считали вручную - была норма 198, третий снова вручную там же, прыгнули до 440. Побежали к гематологу, она направила сдать на паразитов. Мы сдали и сразу обнаружился аскаридоз. Думаю, ну да, после летнего отдыха на иссык-куле, почему бы и нет. Заведующий лор отделения сказал, вообще ничего не делать, оставить слизистую в покое и оно само пройдет. Но уже прошло почти 2 месяца, картина не лучше, это стало походить на эрозию и тоже самое с другой стороны перегородки. Дочь жалуется на зуд, и все время ей хочется почесать. Может это грибковая инфекция? Мы сдали на флору носа, высеяли стафиллокок эпидермис 10 в четвертой. Я уже не знаю, что делать, куда идти и какие еще анализы сдавать? Помогите, проясните ситуацию?!!!
Добрый день! повторите анализ из носа и зева.