Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы рук

Здравствуйте! Дочери 27 лет., при малейшем контакте рук с водой кожа рук становится сухой ,лопается и чешется. Подскажите. чем можна лечить руки. Пробовала смазывать руки кремгеном и мазью левомицитин,но действуют они кратковременно.Сейчас пользуется кремом бетаметазон,но эффекта никакого.
Здравствуйте! Вероятно речь идёт об экземе и кроме наружного лечения необходимо системное, которое подбирается индивидуально врачом дерматологом. С уважением, Олег Анатольевич.