Консультации / Урология

Слабый мочевой пузырь

Мне 18 лет, а я страдаю от, по всей видимости, слабым мочевым пузырем. Стоит мне только начать смеяться. Ладно с этой проблемой я справляюсь дома и выхожу из этой стыдливой ситуации, а окажись я в компании то стыд и позор. Я вроде нигде не застужалась и тд. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста! Тк поговорить об этом ни с кем не могу
Добрый день! Для начала необходимо обследоваться у уролога. Если сейчас такой возможности нет - старайтесь перед визитом в кампанию съесть что нибудь соленое, ходить в туалет в течении всего времени пребывания в кампании каждые 45 минут, даже если не хотите- обязательно присесть -подумать и пить поменьше жидокости - и только простую воду! Захотите обследоваться - напишите.