Консультации / Онкология

воспаление лимфоула

Здравствуйте,моей маме 50 лет,больше года назад обнаружили рак яичников,проведа была операция,прошла курс химиотерапии,сейчас анализы нормальные,но около месяца назад у нее воспалился лимфоузел чуть ниже правого уха,сейчас есть небольшие боли уха!в больнице которой она наблюдается сказали обращаться когда начнет увеличиваться!но же уже увеличен!что это может быть?что с этим делать?куда еще нужно обратится?заранее спасибо!
Анастасия, необходимо выполнить УЗИ лимфоузлов шеи, малого таза, анализ крови на СА-125, ОЧНО проконсультироваться у ЛОР-врача. Возможно, понадобится биопсия. Только так можно получить представление о характере лимфоузла и необходимости лечебных мероприятий.