Не могу получить оргазм

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, половую жизнь веду полгода. Своего молодого человека люблю, не стесняюсь его. Частота половых актов разная, в среднем 3-4 раза в неделю. Предварительные ласки присутствуют, смазки выделяется много. Длина непосредственно акта около 15 минут. Принимаю противозачаточные таблетки. Как решить проблему? Может делать упражнения кегеля?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Стаж сексуальных отношений небольшой. Поэтому терпение и труд... Изучайте свое тело и тело партнера... Ищите точки приятного соприкосновения... Была ли мастурбация?

анонимно
нет, мастурбацию не практикую. примерно в середине акта появляются позывы к мочеиспусканию, хотя мочевой пузырь пуст. и такое чувство бывает только в позе догги-стайл. в других позах практически ничего не ощущаю. сразу после ака позывы пропадают

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Нужен осмотр сексолога и гинеколога.