Консультации / Неврология

Немеет нога после укола в ягодицу

Здравствуйте! Помогите с помощью. В середине сентября мне делали укол цефтриаксона. На второй день сильно заболела ягодица(больно было сидеть, ходить и т.Д.), Мне врач посоветовал йодную сетку или гепариновую мазь. Через неделю отек спал, но дискомфорт оставался долгое время. И тут началось: 1. Вначале начал ощущать небольшую потерю чувствительности области у основания пальцев ноги. 2. Затем это ощущение появилось на средних пальцах. 3. Появилась небольшая боль(ноющая) в голеностопном суставе. 4. Общая слабость в ноге, колене. 5. Иногда бывает что начинает побаливать место укола. Хирург визуально и на ощупь ничего не обнаружил, узи ягодицы тоже ничего не показало. Температуры тоже нет. Где дальше искать и как?
Добрый день, вам нужна консультация невролога, с оценкой неврологического статуса ( с полным исследованием всех видов чувствительности, рефлекторной сферы) для правильной постановки диагноза и решения вашей проблемы.