Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах тести­рования моему ребёнку 11 лет. В очередной раз сд­авали анализы на различные аллергены, па­разитов. Пришли результаты, помогите пож­алуйста, разобраться с результатами. Нет­ возможности посетить аллерголога т.К. Жи­вём в сельской местности. Результаты: об­щий иммуноглобулин е 605ме/мл; эпидермал­ьный. Аллергены е1 эпителий кошки 0,4; ­собаки 0,3; определение антигена опистор­хисов в цик 1:10положительно; антитела ­к цитомегаловирусу lgg 3,42 ре/мл; авид­ность антител lgg к цитомегаловирусу 10%­; антитела к токсоплазмe lgg 360. Что означают наши результаты? Прошу­ вас, ответьте, пожалуйста, как можно по­дробнее. С нетерпением жду вашего ответа­. За ранее большое спасибо!
Добрый день. У Вашего ребенка нашли: IgE общий отвечает за аллергию - у Вашего ребенка он высокий, сенсибилизацию (реакцию) на кошку, антитела выработанные организмом к вирусам Цитомегаловирус, Токсоплазма, описторхисов. Вопрос лечащему врачу: какие жалобы. Сам по себе анализ (эти антитела) лечить не нужно. Стоит пересдать анализ через месяц и посмотреть нет ли наростания антител.