Консультации / Онкология

вопрос по онкозаболеванию

Здравствуйте!Вчера на узи молочных желез поставили диагноз:в правой подмыш.впадине л/узел 1,1*0,5 см.И есть в правой м/ж на снимке полукруглый шарик как киста темного цвета 1,1*0,6 с с четким контуром,точнее написано изоточенное образование с гемо...дальше не понять венчиком... Подскажите,это фиброаденома или опухоль.И какого цвета на снимке опухоль... Есть наследственность..И что мне нужно предпринять? Спасибо
По УЗИ диагноз не ставится. Результаты необходимо показать маммологу или гинекологу. На основании ОЧНОГО осмотра и данных УЗИ доктор определит необходимость дополнительных обследований (пункция, маммография и др.). Заочно по интернету диагноз поставить и назначить лечение невозможно.