Консультации / Болезни сосудов

срб

Здравствуйте, моей дочке 9 лет ,уже в течении года у нее болят ноги,точнее икроножные мышцы ,говорит как будто сковавают. Я ей потру их ,и как будто бы становится по легче.В основном это происходит перед сном.Многие говорили мне, что это связанно с ростом костей и мышц,Но вот недавно мы решили сдать анализы крови.Сдали кровь с формулой,всё в норме,на индекс АСЛ-О-отрицательный, сдали кровь на СРБ, а он оказался положительным(++) .Так же сделала реовазограмму нижних конечностей, она показала , что резко затруднен венозный кровоток. Так же нам посоветовали сделать ЭКГ- всё в норме.....Подскажите пожалуйста ,что это такое и что нам делать дальше,как быть ,я очень переживаю.....Заранее спасибо.
Необходимо исключить сосудистую патологию и выполнить ЦДС артерий ног и ЦДС вен! Обратитесь за профессиональной помощью к сосудистому хирургу.
Здравствуйте,пишу вам в очередной раз.уже ни знаю куда идти и куда бежать.Прошли УЗИ вен,исследование показало , что всё в порядке,что проходимость нормальная ,диаметр вен одинаковый -4 мм.Затем пошли к ангиохирургу, он тоже нам сказал ,что здесь моего ни чего нет,всё в порядке,предложил перездать СРБ и консультация невролога.Пошли к неврологу,он тоже сказал что всё в норме..............Короче я не знаю что делать, дочка плачет плачет каждый день , жалуется что болят ножки.............посоветуйте что делать
Вы не указали, какой возраст у дочки? То, что вы хотите от нашей консультации? Все специалисты Вам высказали свое мнение. К сожалению, он-лайн консультация вообще ничем не может Вам помочь.