Консультации / Стоматология

Какой вид протезирования выбрать при отсутствии практически всех верхних зубов

У мамы на верхней челюсти осталось только 3 зуба слева - 1 самый крайний, потом нет 1, потом 2 есть. Ей сделали съемный протез, который покрывает верхнее небо, но носить она его не может совершенно - это вызывает рвотный рефлекс. Ставить импланты на всю челюсть нет материальной возможности. Какой вид несъемного протезирования можно порекомендовать? Может сделать хотя бы несколько передних зубов, чтобы можно было не стесняясь улыбаться? (Располагаем суммой до 50-60 тыс. Руб)
Нет, только съемный протез при таких условиях и финансах