Консультации / Неврология

Сильно покраснение щёк

Здравствуйте,меня мучает проблема уже года полтора.Какие бы эмоции я не испытывала ,мои щеки постоянно краснеют,причем,сильно.Я даже возразить человеку не могут-краснею и чувствую себя некомфортно .Бывает, когда после какого-нибудь урока разволнуюсь сразу щёки красные.Покраснение щёк меня постоянно выдаёт , помогите мне пожалуйста.Какими методами это можно убрать?И если мне сейчас 14,то к 20-ти годам это может просто так пройти???
Добрый вечер, в Вашем возрасте эта ситуация в полне нормальная,холодные и потные ладошки и покраснение щек как правило говорит о неустойчивой работе вегето-сосудистой системы, мы неврологи называем это дистонией. Как правило эти симптомы проходятсамостоятельно, когда нормализуется гормональный фон.