Консультации / Сексология

Чувствительность полового члена

Испытываю небольшие проблемы чересчур высокой чувствительности во время оральных ласк,а при освобождении головки полового члена от крайней плоти во время Эрекции присутствуют неприятные ощущения, является ли это "относительным фимозом"? И что нужно делать чтоб слегка снизить чувствительность головки?
В контексте письма совершенно неяно, что такое "неприятные ощущения" при освобождении голвки от крайней плоти. ЕСЛИ головка с трудом протискивается через отверстие крайней плоти и именно ЭТО Вы назвали неприятными ощущениями, то ДА, это частичный фимоз. ЕСЛИ речь о том, что при освобождении головка становится чрезмерно чувствительной к прикосновениям, то это НИКАКОЙ не фимоз. Примерно у 60 % необрезанных мужчин в обычное время головка пениса прикрыта крайней плотью. Но они не испытывают никаких неприятных ощущений во время оральных ласк или при прикосновениях к обнаженной головке. Возможно, оральные ласки слишком активны - вот и неприятно. Основной показатель - чтобы при сношении с достаточным количеством смазки не было больно. Все остальное можно изменить. Удачи!