Консультации / Неврология

Немеет большой палец правой руки

Здравствуйте. У меня немеет большой палец правой руки и иногда указательный. При нажатии на ямочку около косточки на запястье, стреляет в кисть. Уже недели две. К врачу не обращался, думая что само пройдет. Подскажите что это и к какому врачу обратиться.
Добрый вечер, симптомы которые Вы описываете, укладываютя в тунельный синдром. В связи с эти, следует обратиться к неврологу