Консультации / Стоматология

Не лезут зубы

Добрый день! Сыну сейчас год. Первый зуб вылез в 7 мес, следом сразу второй, третий и четвертый. В общем за 1,5 месяца у нас вылезло 4 зуба. И вот с 8,5 месяцев зубы больше не лезут! Сейчас сыну годик. Десны не припухшие и тд... За это время 2 раза пропили кальций компливит по 5 мл в день по 20 дней, молочку кушаем каждый день. Скажите, нормально ли это, с чем это может быть связано? В плане наследственности-у меня и мужа таких вопросов с зубами в детстве не было, вылезали по стандарту.
Добрый день! Интересно,что такое стандарт))) У Вашего ребёнка всё в норме. Главное-не частота прорезывания, а порядок. Кальций тут не при чём.. Питайтесь и чистите правильно,больше ни о чём не волнуйтесь!