Консультации / Педиатрия

Разрыв крайней плоти

Здравствуйте! Ребенку в 3 года сделанный разрыв плоти, потому что не открывалась головка. Сейчас нам 7 лет головка опять не открывается. Моего ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста неужели нам опять будут делать такую процедуру? Или или с возрастом все наладится само?
Здравствуйте, для того, чтобы понимать, в чем причина, нужен очный осмотр хирурга или уролога. Если есть рубцовые изменения, то может потребоваться обрезание крайней плоти.