Консультации / Стоматология

Десна не полностью закрывает имплант

добрый день. в прошлом году мне были установлены два импланта. протезирование пришлось отложить из-за беременности, так как я не была уверена что дальнейшие процедуры будут безопасными для ребенка.. через год после установки имплантов я заметила, что десна истончилась и просвечивает один имплант. я обратилась к своему врачу.. мне установили формирователи десен... сейчас, когда мне на приеме сняли формирователи,я увидела, что в месте где просвечивала десна, сейчас имплант не полностью закрывается десной. это нормально, или имплант должен полностью покрываться десной? возможно ли дальнейшее протезирование?
Протезировать можно, но десна на имплант не натягивается и не приживляется. Либо смириться с эстетикой, либо переустанавливать имплант.