Консультации / Педиатрия

Понос

Добрый день! Помогите пожалуйста! Три недели назад мы перешли на ив! Нам 6 мес, грудь запретила педиатр на неделю и перегорело молоко! Смесь нестожен! Две недели ели, все было хорошо, и вот на днях поднялась температура, понос открылчя, лежим в инфекции! Взяли кровь, мочу, бак поссев,на стафилококк,капрограмму сказали все в норме! Ждем еще один анализ, упф, не готов еще! Поносим уже 7 дней! Сил нет! По 6/7 раз, сначала вода выходит а потом комки! Слизь тоже есть! На гв тоже иногда бывало, и даже с кровью не много было! Пили линекс интерофурил примадофилус! Температура держится 37/7, вечером 38/1! Помогите пожалуйста разобраться! Лежим в инфекции, пьем бифидум, регидрон, смекту, мезим, и антибиотик давали
Здравствуйте! Даже не очень понимаю, откуда в 6 месяцев вы взяли кишечную инфекцию? Вы сама видели анализы? Если на глаз определяется слизь, комки, прожилки крови, копрограмма априори не может быть в норме. Если есть температура, то анализ крови должен быть с изменениями. Если это вирусная инфекция, то требуется противовирусное, например, интерферон с витаминами и антиоксидантами , если это бактериальная инфекция, то необходим антибиотик. Из того, что Вы описываете, есть подозрения о пищевой аллергии, тогда - питание смесью на основе гидролизатов, например, пепти гастро, или ---пеп АС.