Консультации / Маммология

На соске белое образование.

Здравствуйте. На крае соска уже около 2 лет белое образование. Не болит. Если надавить выходит белое густое вещество.Через несколько дней оно опять там собирается. Не беспокоит. Какие необходимо сделать обследования, и в связи с чем это может быть.
Здравствуйте необходимо провести УЗИ, и РТМ такие состояние не редкость, периодически наблюдайтесь с уважением. Ч,Н.