Консультации / Пульмонология

Затяжной кашель

Здравствуйте.У меня такой вопрос: кашляю уже более 3-х месяцев. Иногда кашель прекращается, но мокроты отделяется все время. Цвет мокроты в начале был бесцветным, далее стал желто-зеленым. Она отделяется в малых количествах, поэтому не могу отхаркнуть . Была у пульмонолога: все чисто. У терапевта тоже. Все мне твердить что кашель аллергический. Но у меня никакой заложенности носа нет. Была и у лор врача: фарингит. Мазок из зева: эпителий в большом количестве, из за антибиотиков. ( После месяца кашля начала лечится сама антибиотиками.Я полечилась до конца. Все 3 врача назначаю антигистаминные препараты , но никакого эффетка.Начале заболевания болело горло. Потом начался сильный кашель. Сделала рентген легких, все чисто. Температуры, боли в горле , одышки нету. Кашель в особенности по утрам. К кому мне обратится теперь??? Слизь которая отделяется из носа я выплевываю ртом постоянно. Но лор- врач сказал( самый лучший врач в городе) что с носом у меня проблем нету. Пью и антигистамины и отхаркивающие препараты. Что мне делать ?? К какому врачу обратится? Не курю. Спасибо. Ранее никогда кашлем и аллергией не страдала .
Как не странно ваша проблема или в ГЭРБ индуцированном кашле или ЛФР. Наш респираторный центр специализируется на проблеме затяжного кашля. У вас достаточно типичная ситуация и я уверен мы вам сможем помочь.