Консультации / Педиатрия

Сильно потеют во время дневного сна

Здравствуйте! Я мама двойняшек, им сейчас 2,2г. Во время дневного сна мои сыновья сильно потеют, а особенно мокрая сильно голова. В помещение не жарко и перед сном я всегда проветриваю комнату, где спят мои дети. Спят мальчики в х/б трусиках и майке, а укрываются тонким бамбуковым одеялом. Стоит ли мне беспокоится и везти мальчиков на осмотр специалистов?
Добрый день! Сильное потение во сне может говорить о воспалительном процессе в организме, поэтому не будет лишним сдать общие анализы мочи и крови и проанализировать их. Здоровья Вам!