Консультации / Педиатрия

Ив едим меньше чем написано в таблиц

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца. Весим мы 3500 кг. Родились 1228. Перешли полностью на ив, он есть по 60 мл каждые 3 или 2,5 часа.. Скажите пожалуйста это нормально для его возроста и веса?
Здравствуйте! Ребенок родился с малой массой, поэтому мы не можем сравнивать его с детками, которые родились с обычным весом только по той причине, что Вашему младенцу приходится сначала нагонять, и он большой молодец, прибавляет в весе, но у него совсем друге сроки развития. Он кушает часто и понемножку-- отлично--это для малыша лучший вариант. Наберется сил, окрепнет и будет кушать реже, но бОльшми порциями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Большое Вам спасибо! А то я уже не знала что делать! Кушаем мало, да еще и животик болеть стал как на смесь перешли и по большому с трудом ходим. Подскажите что с этим делать?
Здравствуйте! а давайте сдадим анализы кала--копрограму и на дисбатериоз с определением чувствительности к бактериофагам--так мы сможем установить причину запора и воздействовать на нее, чтобы малыш нормально смог какать. Пока при затруднениях можете помогать ему микроклизмами Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся