Консультации / Сексология

Мне 17 быстро кончаю

Здравствуйте. Проблема в том , что я быстро кончаю , когда занимаюсь сексом. Буквально 10-20 секунд , пару фикций и все.. Не важно с презирвативом или нет , не важно первый заход или третий. Мастурбировали начал где с 9-10 лет, если не раньше.. Наследственных болезней нет. Все мед.Осмотры в школе были в норме, а вот мастурбация нормальная. Могу даже затянуть подольше, подскажите пожалуйста , что делать? Может это вообще , что-то психическое или же чем чаще тем дольше? Или всё-таки надо сходить провериться , да и вообще куда к кому идти..?
Здравствуйте. Опиши процесс мастурбации. Возможно что-то не так в ней?
Обычная мастурбация , затягивать могу, тем что, я не напрягаюсь и расслабляюсь, вот и все.. А если в напряжении мастурбировать ,то обычная мастурбация минуты 1.5-2! А вот почему я кончаю быстро ,когда занимаюсь сексом,я не понимаю.. Что мне делать? Когда введу прилюдия, тоесть целуемся ,обмнимаемся и т.Д у меня с конца немного текёт, скорее всего из-за сильной эрэкции и сильного возбуждения!
Здравствуйте. Во время сильной эрекции должно немного течь прозрачной слизью... Если есть сексолог в городе, то к нему. А если нет, то телефон на страничке.
Здравствуйте, ну хорошо,спасибо.