Консультации / Кардиология

Остановки сердца

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что со мной. На протяжении 6 месяцев мучает сильное сердцебиение после подъёма с кровати утром 120-160 уд. В течении дня тоже 80-120. Иногда происходит как бы остановка сердца на несколько секунд. В этот момент охватывает жуткая паника. И предобморочное состояние. Результат холтера: синусовый ритм с чсс 50-166 уд. В мин. Эпизоды ускоренного неустойчивого над желудочков ого ритма. Одиночная,парная групповая полиморфная экстрасистолия в непатологическом количестве. Мин чсс на нагрузке 119 среднее 142. Среднее чсс 96 уд в мин. Минимальное чсс 54. Са блокада. Узи в полости левого желудочка эктопическая хорда. Щитовидка в норме. Нашли остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 степени. Постоянно держится температура 37,3. Повышается давление макс 155/95 норма 120/80. Диагноз терапевта и 3 кардиологов са блокада и всд. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Что ещё обследовать? Очень боюсь что сердце не выдержет и остановиться. Ведь каждое утро приступы.
Консультация психотерапевтом и анализ крови на ферритин, возможно, чреспищеводное ЭФИ (если ЧСС 160 в мин не фантазии).
Это опасно? Или я зря переживают?
При любом раскладе это не опасно.