Консультации / Наркология

Спайс анаша

Здравствуйте. Мои муж очень долго курил анашу, сейчас больше года курит спайс, по несколько раз в день. Стал агрессивным по отношению ко мне, поднимает руку. Ежедневно в подавлении состоянии. Обратиться в клинику не может, так как потеряет работу. Сам бросить не может. Может есть какой-то способ. У нас двое детей, а у меня уже сил нет так жить. Боюсь даже детей с ним оставлять.
К сожалению нет никаких способов - аля "выпил волшебную таблетку" и перестал курить спайс и марихуанну. Курение анаши и спайса - наркотическая зависимость. И только совместная работа нарколога и пациента позоволяют ее преодолеть. Это сложный процесс. Но, главное, желание пациента. Если он бросить самостоятельно не может, то пусть обратиться к врачу. Есть анонимное лечение. Более того, если он и дальше будет продолжать курить спайс, то точно потеряет работу.
Консультация врача нарколога на тему «Спайс анаша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.