Консультации / Сексология

Пропало желание к сексу

Здравствуйте! Мне 24 года. Женат 4-е месяца. Вместе мы уже 8-мь лет. В последний месяц пропало желание к сексу, вообще нет его. До этого все было отлично. А теперь как отпало, другие девушки не заводят, даже порно не возбуждает. Началось все около месяца назад, во время полового акта пропала эрекция и после того не появляется. Может появится, но на половину и не надолго. До этого был половой акт (детей пока не хотим) и было случайное семяизвержение, это был шок, т.К. Было впервые, далее были поиски экстренной контрацепции. И после этого все началось, но было пару половый актов, и в последнем пропало делание. Посоветуйте как быть, что делать. Спасибо!
Здравствуйте. Семяизвержение не может быть случайным! Это нужно ввести половой член во влагалище, проводить фрикции и караулить предстоящую эякуляцию... И успеть вынуть половой член. А это вредно для предстательной железы. Она терпела, терпела и создала вам стресс... Нужно отдохнуть, успокоиться. Занимайтесь петтингом пока половой член не вернется к хорошей эрекции. Подобрать надежную 100% контрацепцию. Нужна будет дополнительная консультация, мой телефон на странице.